Corporación Municipal

Miembros de la Corporación Municipal

Geolocalización

  • El Palacio Municipal


Nombre: José Manuel Mármol Servián
Partido: PSOE
E-mail:  alcaldia@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015

Alcalde


 

Nombre: Ana Rosa Rogel de la Cruz
Partido: PA
E-mail: ana.rogel@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015


 

Nombre: David López García
Partido: Participa-Priego
E-mail: grupo.participa@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015


 

Nombre: Francisca Mantas Cuenca
Partido: PSOE
E-mail: paqui.mantas@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015


 

Nombre: Sandra Bermúdez Hidalgo
Partido: PSOE
E-mail: sandra.bermudez@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015


 

Nombre: Mª Inmaculada Román Castillo
Partido: PSOE
E-mail: concejalia.desarrollo@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015


 

Nombre: Juan Jesús Onieva Camacho
Partido: PSOE

E-mail: juanonieva@me.com
Toma de Posesión: 13-junio-2015


 

Nombre: Antonio Musachs Palahí
Partido: PSOE
E-mail: presidencia@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015


 

Nombre: Alba Ávila Jiménez
Partido: PA
E-mail:  albaavila@aytopriegodecordoba.es 
Toma de Posesión: 13-junio-2015


 

Nombre: José González Ropero
Partido: PA
E-mail: jose.gonzalez@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015


 

Nombre: Inmaculada Nieto Córdoba
Partido: PA
E-mail: inmanieto@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015


 

Nombre: María Luisa Ceballos Casas
Partido: PP
E-mail: mlcc@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015

 


 

Nombre: Vanessa Serrano Ariza
Partido: PP
E-mail: vanessa.serrano@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: septiembre-2017

 


 

Nombre: Miguel Forcada Serrano
Partido: PP
E-mail: mforcada@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015

 


 

Nombre: María del Carmen Pacheco Bermúdez
Partido: PP
E-mail: maricarmen.pacheco@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015

 

 

Nombre: Francisco Javier Ibáñez Medina
Partido: PP
E-mail: javier@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015

 


 

Nombre: Juan Ramón Valdivia Rosa
Partido: PP
E-mail: jrvr@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015

 

 

Nombre: Luis Miguel Carrillo Gutiérrez
Partido: PP
E-mail: luis.miguel.carrillo@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015

 


 

Nombre: Cristina Casanueva Jiménez
Partido: PP
E-mail: cristina.casanueva@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015

 


 

Nombre: Inés María Aguilera Ordóñez
Partido: PP
E-mail: ines.mao@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015

 


 

Nombre: Pablo Ruiz Serrano
Partido: PP
E-mail: pablo@aytopriegodecordoba.es
Toma de Posesión: 13-junio-2015