Direcciones Electrónicas

Direcciones de correo electrónico (E-mails)

Departamento
Dirección E-Mail
Grupos Políticos
 Grupo PP grupo.pp@aytopriegodecordoba.es
 Grupo PA grupo.pa@aytopriegodecordoba.es
 Grupo PSOE grupo.psoe@aytopriegodecordoba.es
 Grupo Participa Priego grupo.participa@aytopriegodecordoba.es
Ayuntamiento
 Dirección Genérica del Ayuntamiento de Priego ayuntamiento@priegodecordoba.es
 Alcaldía alcaldia@aytopriegodecordoba.es
 Webmaster. (Portal WEB) webmaster@aytopriegodecordoba.es
 Atención Temprana atenciontemprana@aytopriegodecordoba.es
 Oficina de Información informacion@aytopriegodecordoba.es
 Departamento de Informática informatica@aytopriegodecordoba.es
 Área de Urbanismo urbanismo@aytopriegodecordoba.es
 Turismo informacion@turismodepriego.com
 Biblioteca biblioteca@aytopriegodecordoba.es
 Bienestar Social bienestar.social@aytopriegodecordoba.es
 OMIC omic@aytopriegodecordoba.es
 Juventud zonajoven@aytopriegodecordoba.es
Deportes deporte@aytopriegodecordoba.es
 Cultura cultura@aytopriegodecordoba.es
 Museo Histórico Municipal
Servicio Municipal de Arqueología
arqueologia@aytopriegodecordoba.es
 Desarrollo desarrollo@aytopriegodecordoba.es
 Festejos festejos@aytopriegodecordoba.es
 Medio Ambiente medio.ambiente@aytopriegodecordoba.es
 Archivo Municipal archivo.municipal@aytopriegodecordoba.es
 Protección Civil proteccion.civil@aytopriegodecordoba.es
 Contratación contratacion@aytopriegodecordoba.es
 Aldeas aldeas@aytopriegodecordoba.es
 Escuela de Música emusica@aytopriegodecordoba.es
 Oficina de Ingresos ingresos@aytopriegodecordoba.es
 Policía Local policia.local@aytopriegodecordoba.es